7 серпня 2013   12:28   746

Краматорчанин пришел изъясниться в любви и начал драться

Все это происходило на ступеньках здания Управления образования.

В понедельник, 5 августа, вечером возле здания Управления образования Краматорска 45-летний мужчина напал на женщину, работницу учреждения. Он ударил ее по голове и в ухо, а затем схватил за шею. Это все происходило у входа в здание Управления.

Прибывший наряд милиции попытался успокоить мужчину и уговорить его отпустить женщину, но буян не послушался стражей правопорядка, поэтому милиционерам пришлось применить спецсредства – они надели на скандалиста наручники.

После этого мужчина начал кричать, что милиционеры его убили, но он попросил Бога, чтобы Он его оживил. Позже приехал автозак и милиционеры впятером погрузили «убиенного» в машину.

В пресс-службе Краматорского гороотдела милиции сказали, что мужчина пришел изъясняться в любви своей бывшей однокласснице. Что его разозлило – неизвестно.

Действия мужчины на данный момент классифицируются как нанесение легких телесных повреждений (ст. 125 ч. 1 УК Украины), за что он может быть наказан штрафом 850 грн. или исправительными работами на срок до одного года. Сейчас мужчина проверяется на наличие психических заболеваний.

"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: