22 серпня 2013   15:48   1210

На ул. Рыбинской столкнулись три модели «Жигулей»: один из водителей - в тяжелом состоянии

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло сегодня на ул. Рыбинской. По ней двигался автомобиль «ВАЗ-21053».

За рулем находился 22-летний краматорчанин. При подъезде к ул. Кима он продолжил движение, несмотря на то, что находился на второстепенной дороге и должен был пропустить ехавший по главной дороге транспорт.

В результате неосмотрительности данного водителя пострадали сразу три автомобиля: его машина, «ВАЗ-21074» и «ВАЗ-21040», которые в это время ехали по ул. Кима.

Получилось так, что «пятерка» ударила «семерку», а ту отбросило на ехавшую с ней в попутном направлении «четверку». Последняя принадлежала фирме «Оскар».

Как удалось узнать Kramatorsk.INFO, 56-летний водитель этой машины получил тяжелейшие травмы черепа, грудной клетки, ушиб брюшной полости, множественные переломы ребер слева, перелом левого бедра, обширный гемоторакс и травматический шок. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Напомним, что по той же причине - игнорирование преимущества главной дороги над второстепенной - в Краматорске сегодня утром произошло еще одно ДТП - на перекрестке в неработающим светофором (ул. Парковая - бул. Краматорский). Водитель, не соблюдавший ПДД, получил ушиб грудной клетки.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: