23 серпня 2013   12:49   1272

Мэр Краматорска поздравил горожан с Днем Независимости

Мэр Краматорска поздравил горожан с Днем Независимости
В сквере Шевченко состоялся торжественный митинг.

Сегодня в сквере им. Шевченко состоялся торжественный митинг, посвященный 22 годовщине Независимости Украины. Краматорчан поздравляли городской голова Геннадий Костюков, его заместитель Марина Караван, народный депутат Украины Юрий Боярский, а также председатель городской организации Партии регионов Владимир Тука.

В своем поздравительном слове Геннадий Костюков обратился к жителям города, отметив, что День Независимости Украины – один из главнейших праздников для нашего государства. Также городской голова сказал, что украинцы должны быть требовательными в первую очередь к себе. «В демократической стране любая претензия к государству или власти является личной претензией к самим себе», - сказал мэр.

Также краматорчан поздравили Юрий Боярский и Владимир Тука. Народный депутат Украины сказал так: «У нашего государства есть стратегия, есть цель и это будет обязательно выполнено!».

Владимир Тука в обращении к краматорчанам отметил, что Украине предстоит проделать долгий путь, чтобы выйти на уровень Европейских государств.

Митинг завершился торжественным возложением цветов к памятнику Тараса Шевченко.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Маша 23 серпня 2013   18:32

    У меня личная претензия к самой себе какможно было голосовать за нынешнего мэра. сделали одно хорошее дело перекрыли проездперед ДК и эти клумбочкипростояли всегоодин день. ихжедети там на роликах не катаются они занаш счет в других местах отдыжают. СОВЕСТЬ НАЙДИТЕ,власть наша!

  • Исландия Вася 23 серпня 2013   13:31

    Воды б привез,парашу промыть,вот это дело,а языком молоть и мы могём!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: