3 жовтня 2013   16:02   722

Экс-нападающий МЮ: Все убедились уже, что Шахтер - очень сильная команда

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед Дуайт Йорк поделился мнением об игре команды в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против Шахтера.

"Очко было заработано в очень упорной борьбе. Мне показалось, что Шахтер нашел свою игру во втором тайме и осадил Манчестер Юнайтед. МЮ, в свою очередь, продемонстрировал свою стойкость, команда уверенно держалась и справлялась с атаками соперника.

Здесь очень сложно добыть приемлемый результат. Отталкиваясь от того, что было в последние недели, набранное очко - это хороший результат. Все убедились уже, что Шахтер - очень сильная команда. На своем поле они способны дать бой любому сопернику.

Команда играет в атакующий футбол и во втором тайме они действовали просто великолепно. Юнайтед приходилось обороняться всеми силами, но блистательный удар Тайсона принес Шахтеру заслуженный гол", - приводит слова Йорка.

Напомним, что в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер и Манчестер Юнайтед сыграли вничью 1:1.