4 жовтня 2013   17:06   817

Краматорского депутата подозревают в распространении рецепта взрывчатки

На Владимира Ржавского поступило заявление в милицию по поводу размещения им на своей странице в социальной сети рецепта приготовления взрывчатки.

Депутат городского совета Андрей Васфеев опубликовал в Facebook в группе Kramatorsk сообщение о том, что на его коллегу депутата Владимир Ржавский написали заявление в милицию.

«В ГО поступило, и было зарегистрировано заявление, на депутата городского совета Ржавского В.И по поводу размещения им на своей странице рецепта приготовления взрывоопасных веществ. Ждем комментариев Владимира», - говорится в сообщении.

Мы обратились к Владимиру Ржавскому за комментариями.

«Мне сказали, что заявление действительно есть, - сказал Ржавский. - Правда не сказали от кого. Я просмотрел публикации и перепосты на своих страничках в социальных сетях, но ничего подобного там не нашел. Может когда-то полгода назад я и перепостил чей-то рецепт, но я уже и не вспомню».
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина 11 6 жовтня 2013   17:48

    жирный ленивый подлый подонок Ржавский

  • Украина гога 5 жовтня 2013   09:05

    Он еще и самогоном торговал, когда пьяный у гастронома на Веселом спал...до депутатства, папа бедный в него все вложил чтоб человеком сделать , а но сука бомбы по ночам сооружает...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: