23 жовтня 2013   11:48   751

В Донбассе отцу-педофилу за 7 лет издевательств над дочерью дали 15 лет тюрьмы

Гособвинение настаивало на максимальной степени наказания.

В Макеевке Донецкой области отец, который в течение семи лет насиловал малолетнюю дочь, был приговорен к 15 годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Донецкой области. Приговор вынесен 47- летнему безработному макеевчанину, который обвинен в изнасиловании и растлении своей несовершеннолетней дочери .

Правоохранители полностью доказали, что мужчина на протяжении семи лет периодически совершал насильственные действия в отношении своей дочери. Первый раз мужчина изнасиловал девочку, когда ей было 6 лет. Малышка, у которой умерла родная мать, в течение всего времени молчала о том, что происходило у нее дома.

Только когда насильник решил привлечь к развратным действиям свою сожительницу, она рассказала о преступлении родным ребенка, которые обратились в правоохранительные органы.

«Все экспертизы, в том числе и психиатрическая, подтвердили, что человек действовал умышленно, осознавая свои поступки, - рассказал заместитель прокурора Советского района Макеевки Александр Евтухов. - Приговором суда он признан виновным в совершенных им злодеяниях. Мужчина осужден к 15 годам лишения свободы».
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: