23 жовтня 2013   13:59   1515

И снова скандал на маршруте № 7

По словам пассажиров, в автобусе едва не умерла женщина.

Сегодня в редакцию позвонил Анатолий и сообщил, что вчера, 22 октября, в автобусе маршрута № 7 в Краматорске произошел жуткий случай.

В 17.35 от остановки на ул. Островского отправился автобус, двигающийся по маршруту № 7. Пассажир, который сел на заднее сиденье автобуса заметил рядом женщину лет 35. Она не подавала признаков жизни, и это вызвало сильное беспокойство пассажиров. Люди потребовали от водителя остановить автобус и вызвать скорую помощь, на что водитель ответил отказом, сославшись на то, что он не намерен отклоняться от графика. Кондуктор его поддержала и сказала, что они уже вызвали милицию, и правоохранители будут ждать их на остановке около улицы Салтыкова-Щедрина. Упомянутую остановку автобус проехал, так и не встретив милиционеров.

Пассажиры были возмущены поведением водителя и кондуктора и попытались оказать женщине первую медицинскую помощь. Среди них по счастливой случайности оказался врач, однако когда пассажиры попросили у водителя нашатырный спирт, его в аптечке не оказалось. Кстати, в том, что аптечка вообще была в автобусе, усомнились многие пассажиры.

По словам Анатолия, когда женщина пришла в себя, то рассказала, что ее в течение пяти дней неизвестные люди удерживали в сарае, насиловали и издевались. Пассажиры потребовали остановить автобус и дождаться приезда милиции. Женщина была слаба и периодически теряла сознание.

Приехали сотрудники милиции и попросили пассажиров вынести женщину из автобуса. Анатолий рассказал, что больше всего людей потрясла черствость водителя и кондуктора, которые, несмотря на угрозу жизни человека, невозмутимо продолжали выполнять свою работу.

Заместитель генерального директора АТП-11410 Андрей Безуглый рассказал, что все происходило совсем не так, как эти события описывают пассажиры.

По его словам, на конечной остановке возле клуба на Малотарановке две 14-15-летние девушки посадили в автобус женщину возрастом 25-27 лет. Девушки сказали, что у их знакомой нет денег на проезд, попросили вызвать милицию. Якобы эту женщину несколько дней держали взаперти, ее изнасиловали, накачали наркотиками и избили. Сказав это, подростки убежали.

«Пассажирка начала терять сознание, кондуктор вызвала милицию, наряд должен был подъехать на остановку на ул. Салтыкова-Щедрина, - рассказывает Андрей Безуглый. – На счастье, в автобусе оказалась женщина-врач, она начала делать искусственное дыхание этой пассажирке, приводить в чувство. Чтобы кто-то требовал нашатырный спирт, такого и близко не было. Потом подъехал наряд милиции с каретой «скорой помощи» и пассажирку забрали».

Пресс-офицер краматорской милиции Лилия Фесенко рассказала, что правоохранители действительно выехали на вызов, отправили женщину на «скорой» в больницу. Пока других данных по этому случаю нет.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Гога 24 жовтня 2013   20:28

    е##ные Рогазовские ГАЗели.... водилы тупые хамы, Безуглый лучше.

  • Украина тень отца Гамлета 24 жовтня 2013   01:58

    Неужели опять менты скажут шо никто никого не насиловал а женщина сама вссе придумала?
    я хочу напомнить кто забыл!Краматорская милиция НЕ РАСКРЫЛА НИ ОДНОГО РЕЗОНАНСНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

    Дело Бабий-ПРОСРАЛИ!

    Дело Мартиросова -ПРОСРАЛИ!

    Дело о двух двойных убийствах в частных секторах -ПРОСРАЛИ!

    Педофила -мента Ткаченко сами же менты и выпустили в итоге -ПРОСРАЛИ!

    Лучший способ боротса с ментовским беспределом это просто пусть государство ПОЛНОСТЬ ПРЕКРАЩАЕТ ФИНАНСИРОВАНЬЕ КРАМАТОРСКОГО ГО! Ни одной копейки зарплаты козлам! Ни одной капли бензина! Ни одного звания! Шо это за результаты работы?

  • Украина ххх 23 жовтня 2013   16:39

    У Безуглого всегда все "совсем не так"- уже который раз это слышу. Видать он лучше знает - водитель же ему лично рассказывал "с первых уст, все ка -было", не он же там сидел.
    Интересно, как это откачивали... и нашатырный спирт не пригодился? Фантазер на всю голову. А по поводу наглости некоторых водителей и кондукторов - это вопрос довольно актуальный.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: