25 жовтня 2013   10:25   1065

По берегу озера в краматорском парке "Юбилейный" шастают... крысы

Вечером на берегу озера в городком парке "Юбилейный" случайные прохожие наблюдали необычное зрелище: по асфальтовым плитам дамбы, прямо у воды, шастали и питались отбросами две крысы.

Животные выглядят как довольно взрослые особи, и нисколько не боятся людей. Более того, сердобольные прохожие даже подбрасывали грызунам семечки, однако для крыс все же гораздо привлекательней всякая дрянь, плавающая в воде. Время от времени крысы смело лезли в воду, и вытаскивали не берег что-то съедобное, тут же его сгрызая.

Конечно, в целом все это выглядело достаточно умилительно: озеро, природа, живность... Однако более уместно будет вспомнить о том, что именно крысы считаются переносчиками разных болезней, да и встреча с такими вот представителями дикой фауны в центре парка КУЛЬТУРЫ и отдыха, мягко говоря, малоуместна.

"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина Давид 28 жовтня 2013   08:43

    Смех смехом но скупнуть даже не директора парка нужно в нашем озере а жида костюкова, а лучше утопить

  • Украина qwerty 26 жовтня 2013   22:19

    Вполне себе оживляют пейзаж. Почти нутрии - плавают хорошо :-) А чё "недожратому харчу" зря пропадать?

  • Украина Гога 26 жовтня 2013   09:27

    Директора парка покупать нужно в этом болоте, развел грязь под-носом, бабки сука только снимает с торгашей , весь недожратый харч в болото вечером сносят пидары.

  • Россия Адим 25 жовтня 2013   16:17

    Удивили, это - экологические животные. А настоящие крысы у нас в горисполкоме в креслах восседают.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: