29 жовтня 2013   13:45   1265

Чиновников заставляют разведывать лояльность к Партии регионов

Чиновников заставляют разведывать лояльность к Партии регионов
Работники Дружковского управления труда и социальной защиты населения получили задание собирать персональные данные жителей города.

Для этого им выдали пачку "анкет поклонников" Партии регионов.

Об этом сообщили читатели сайта Дружковка, которые прислали фото анкеты.

В документе среди прочего нужно указывать полное имя, домашний адрес, лояльность и дату рождения, место работы и номер телефона.

По словам источника, работники учреждения должны проводить поквартирный обход и опрашивать горожан по форме этой анкеты.

Примечательно, что при заполнении поля "№ избирательного участка" в анкете нужно пользоваться нумерацией участков, которая действовала во время парламентских выборов 2012 года.

Дружковский городской голова, председатель городской организации Партии регионов Валерий Гнатенко в комментарии сообщил, что о таких анкетах ему не известно.
"Я впервые от вас об этом слышу, у меня нет такой информации", — сказал он.
Комментариев от начальника управления труда и социальной защиты населения в Дружковке Галины Небогатиковой получить не удалось, так как она находится на больничном.

По сообщениям сайта Полтавщина, аналогичные анкеты бюджетников вынуждают заполнять и в Полтаве.
По этому факту председатель гражданского объединения "Лига общественных организаций Полтавы "Полтавская общественность" Вера Маслак обратилась в СБУ.

Кроме того, стало известно, что в Торезе такие анкеты раздают на шахтах, и предлагают их заполнить под угрозой увольнения.
"Украинская правда"
Коментарі читачів
  • Украина Гы 29 жовтня 2013   15:21

    А куда послать бумажку с посылом партии воров- уродов нах.?

  • Украина Григорий 29 жовтня 2013   13:55

    Я представляю такую бумажку от партии власти во времена помаранчевых - вонища поднялась бы жуткая. А щас - нет, все нормально.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: