6 листопада 2013   13:45   1070

Детской реанимации нужен дыхательный аппарат

В Краматорске пройдет благотворительная выставка в пользу отделения детской реанимации.

1 декабря в Краматорском кафе «Нескучный сад» пройдет благотворительная выставка-распродажа. Цель – собрать деньги на приобретение аппарата искусственной вентиляции легких.

Инициатором акции выступила руководитель Студии танца «Джаз Модерн» Анастасия Левенец. «Обратить внимание на эту проблему меня заставила сама жизнь, - рассказывает Настя. – Из-за нескольких тяжелых ангин в реанимации оказался мой ребенок. Слава Богу, все закончилось хорошо, за что большое спасибо врачам этого отделения. Однако там я узнала, что буквально на честном слове держится такой жизненно важное оборудование, как аппарат искусственной вентиляции легких. Купить его за счет местного бюджета нереально, и постоянно существует риск большой беды…

В связи с этим нам пришла в голову идея устроить в городе выставку-продажу работ ребят, которые занимаются в нашей студии, а собранные средства направить на покупку аппарата ИВЛ. К нашему предложению с большим вниманием отнеслись уже несколько городских бизнесменов».

По ловам Анастасии, специалисты уже проанализировали рынок такого оборудования, проконсультировались с медиками и остановили свой выбор на аппарате Моnnal Т 75. Приходите на выставку 1 декабря. Не оставайтесь равнодушными, ведь речь идет о самом дорогом, что есть у человека: жизни и здоровье ребенка!

Выставка будет проходить с 15. 00 до 16. 00. Телефон: 095 572 27 15.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: