6 листопада 2013   21:58   2407

Совершено нападение на автомобиль депутата Краматорского горсовета Светланы Фоминой

 Совершено нападение на автомобиль депутата Краматорского горсовета Светланы Фоминой
Сегодня вечером автомобиль "Фольксваген", принадлежащий депутату городского Совета Краматорска, директору Регионального центра профессиональной реабилитации инвалидов Светлане Фоминой подвергся нападению неизвестных.

Как сообщил один из студентов Центра, житель Зугрэса, инвалид-колясочник Михаил, около 17 часов он выехал из дверей центрального входа здания на улице Парковой, чтобы выбросить мусор. Внезапно за елками, где был припаркован автомобиль Светланы Фоминой, раздалось два громких хлопка, вслед за чем сработала сигнализация машины. Михаил увидел, что от автомобиля, через дорогу по улице Паркровой, спокойно идут двое мужчин - один седой, высокий, другой - помоложе и младше. Михаил окликнул мужчин, но те даже не обернулись.

Повреждение колес у автомобиля - явление не такое уж редкое. Шпана, хулиганка и так далее. Однако когда к машине из своего рабочего кабинета спустилась Светлана Фомина, обнаружилось кое-что необычное. У автомобиля были порезананы переднее и заднее колеса с левой стороны...

А под одном из "дворников" на лобовом стекле, а также под правым передним колесом, были обнаружены отпечатанные на принтере записки идентичного содержания: "Это тебе за статью, дальше будет хуже". Так что "хулиганка" здесь явно ни причем.

Напомним, что в октябре нынешнего года в Краматорских СМИ, в том числе в нашем издании, были опубликованы статьи о том, что в здании Регионального центра профессиональной реабилитации инвалидов следственная группа обнаружила явные признаки хищения материальных ценностей, причем счет идет на миллионы гривен. И инициатором проверок со стороны правоохранительных органов выступает как раз Светлана Фомина. Думаю, что причинно-следственную связь между выходом статей и событиями сегодняшнего вечера установить было бы наиболее логичным. Именно так думает и сама Светлана Фомина.

Правда, есть еще одно обстоятельство. В эти дни в городском суде Краматорска продолжаются слушания дела по иску к газете "Технополис" из-за статьи, в которой также фигурирует Светлана Фомина. Но это - уже как информация к размышлению.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина для тень отца Гамлета 9 листопада 2013   21:39

    менты скажут, личности не установлены,следовательно и не будет дела ))))100% менты сами это сделали )))))))))))))перепутали тачки,думали тачка Забора)))))))))

  • Украина Честный 7 листопада 2013   23:55

    Что Света, что мама ее - две наглые аферистки, жирующие за счет несчастных, ими обираемых, инвалидах. И постоянно вокруг них скандалы и интриги. За ними они прячут свои черные дела.

  • Россия логично 7 листопада 2013   10:48

    если украла бабосы (на которые кстати и купила фолькс), можно просто проколоть колеса и подкинуть распечатаные на принтере в своем кабинете записки - и вуаля - НЕ ВИНОВАТА-А-А-А-Я-Я-Я-Я Я-Я--Я-Я!!! ЦИРК, БЛЕ@ТЬ!!!

  • Украина 123 7 листопада 2013   08:33

    Большая часть Крематорских ментов с дипломами ДИТМ, это такие "юристы". Вообще это уже не милиция, а городской отдел регистрации преступлений, только регистраторов до хера - человек 500.

  • Украина Федырыч 6 листопада 2013   23:22

    А было ли оно...преступление? Сомневаюсь...

  • Украина тень отца Гамлета 6 листопада 2013   22:16

    Я могу с закрытыми глазами сказать что скажут менты "состава преступления нет" "заниматса этим делом мы не будем" ну и далее в том же духе. Потому что у Краматорской милиции крэдо. Они считают что если они внесли какое то правонарушение в единий реестр , то на этом их обязанности заканчиваютса. Но помимо внесения в реестр нужно еще и РАСКРЫВАТЬ преступления а не только их в реестр вносить

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: