23 березня 2006   12:57   1998

Мэру Краматорска присвоено звание «Почетный гражданин города»

Мэру Краматорска присвоено звание «Почетный гражданин города»
17 марта Краматорский городской голова Виктор Кривошеее стал почетным гражданином города.

Такое решение вынесла сессия горсовета, пишет "Краматорская правда".

С предложением отметить заслуги Виктора Петровича почетным званием выступили правление и профком ЗАО «НКМЗ», ряд народных избранников нынешнего депутатского корпуса. Причем высокая оценка дана не только за весомый вклад Виктора Кривошеева в социально-экономическое развитие города, но и за его плодотворную работу на Новокраматорском машиностроительном заводе в прошлые годы.

На сессии против такой инициативы не выступил ни один депутат. Практически все голосовали «за» при одном воздержавшемся. Тут же в зале секретарь горсовета Леонид Юрченко повязал виновнику события ленту Почетного гражданина.

В ответном слове Виктор Кривошеев был немногословен. Он поблагодарил всех за оказанное доверие.

Невооруженным глазом было заметно, что мэр сильно волновался.

Справка:
Виктор Кривошеее родился 12 июня 1937 года в Краматорске. Высшее образование получил, окончив Днепропетровский металлургический институт. С 1969 года Виктор Кривошеев работал на НКМЗ, с 1994 - заместителем Краматорского городского головы. Должность руководителя города он занимает с 1997 года. Виктор Кривошеее является Кандидатом технических наук, Академиком АИНУ, Заслуженным машиностроителем Украины.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Скелет 24 березня 2006   14:12

    Она ему не нужна. Не нашли чего лучше как бездельнику и угоднику Скудара, с руки которого кушал, еще один титул дать.А нас спросили. Мнение народа никого не интересует. Напридумывали себе номинаций. Видимо в детстве их обижали. Теперь компенсируют.Убогие душой и телом.

  • Украина Andy 23 березня 2006   19:37

    А пенсию, как генералу Билоконю???

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: