10 грудня 2013   10:11   630

Спасатели Донецкой области за вечер освободили из снежных заносов "скорую" и легковушку

Спасатели освободили из снежных заносов автомобиль скорой медицинской помощи в Донецке и легковой автомобиль в Добропольском районе 9 декабря, - сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Донецкой области.

Так, 9 декабря в 21:25 в Калининском районе Донецка по улице Фомина в снежном заносе застрял автомобиль скорой медицинской помощи. По просьбе водителя спасатели первого государственного пожарно-спасательного отряда с помощью автомобильного троса оттащили автомобиль на проезжий участок дороги.

От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

В этот же день в 22:45 в Добропольском районе на 21 км автодороги «Александровка - Константинополь» по просьбе водителя легкового автомобиля спасатели 19 государственного пожарно-спасательного отряда с помощью автомобильного троса достали машину из снежного заноса.

От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: