23 березня 2006   14:21   1748

В Краматорске бюллетени к часу «Х» готовы

В Краматорске бюллетени к часу «Х» готовы
Сотрудниками местного ЗАО "Офсет" завершена подготовка избирательных бюллетеней по выборам городского головы и депутатов горсовета.

За необычным процессом печатания непрерывно наблюдали по два члена территориальной избирательной комиссии и сотрудники милиции. Кроме этого, весь процесс печати фиксировался видеокамерой.

В среду теризбирком Краматорска собрался в ЗАО "Офсет" для приема отпечатанных бюллетеней и уничтожения исходных материалов. Члены комиссии скрупулезно пересчитали пачки с бюллетенями. Заказано было ровно 170730 бюллетеней: по числу избирателей в городе плюс два процента резерва. Затем члены комиссии собственноручно перенесли бюллетени в хранилище местного филиала "Укрсоцбанка". Они же и уничтожили исходные данные для печати бюллетеней: пленки с оригиналами, печатные формы, цветную бумагу, использованную в технологических целях и брак, образовавшийся при порезке и фасовке. – У нас претензий или замечаний к выполненной работе нет, - заявил глава журналистам теризбиркома Валерий Носков. А 21 марта окружная избирательная комиссия получила бюллетени по выборам депутатов в Верховную Раду и разгрузила их в то же хранилище "Укрсоцбанка". Город к голосованию практически готов.

На фото: ЗАО «Офсет» полностью и без замечаний выполнило заказ по изготовлению бюллетеней (фото Сергей Маринцев)
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: