13 грудня 2013   10:51   763

Из Донецка в Киев отправляют поезд со сторонниками Януковича

Секретарь горсовета говорит, что поедет его сын.

Секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев рассказал, что из Донецка в Киев отправляется поезд со сторонниками президента Виктора Януковича.

"Сегодня в 15:20 из Донецка в Киев отправляется поезд с желающими поддержать курс Президента Украины Виктора Федоровича Януковича. Только из города Донецк таких на сегодняшний день - 500 человек. Это - студенты, рабочие предприятий, шахтеры, пенсионеры. Среди них и мой младший сын Алексей с друзьями", - написал он на своей страничке в Facebook.

Напомним, недавно стало известно, что жителей Луганска тоже отправят в Киев поездами. Каждый желающий может записаться для поездки в Киев в палатке, которая установлена в центре города.
"Сегодня.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Александр 15 грудня 2013   16:37

    Ну сын секретаря понятно, он с вас лохов имеет прибыль. А шахтеры и пенсионеры куда? Мозгов совсем нет. Студенты вам же жить еще здесь!!!!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: