27 грудня 2013   18:04   1659

В Краматорске автомобиль сбил мужчину, скрылся, но потом вернулся

В четверг, 26 декабря, около 21.00, чуть ниже кафе «Молодежного» автомобиль сбил мужчину и скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавший получил серьезные травмы, с которыми был доставлен в больницу. Очевидцы событий говорят, что виновником ДТП стал таксист, а пешеход оказался милиционером.

«Вчера вечером встал с автобуса на остановке ниже «Молодежки», - рассказывает Артем, который стал очевидцем ДТП. - Переходя дорогу, я обратил внимание, что сверху быстро едет машина. Когда я перешел дорогу, то услышал громкий звук, похожий на то, будто бутылку с водой сильно кинули».

Парень обернулся и увидел, что мужчина упал, а вниз по ул. Парковой, не сбавив скорости, поехал таксист.

«Марку машины я разглядеть не успел и номеров тоже. Но заметил, что это был белый или светло-серый минивэн. Если я не ошибаюсь и правильно смог определить марку, то это был «Мицубиси», - говорит Артем.

В Краматорском отделении ГАИ сказали, что автомобиль сбил пешехода на ул. Шкадинова в районе опоры ЛЭП № 46. После совершения ДТП автомобиль скрылся. В результате аварии 42-летний пешеход получил перелом правого бедра и перелом основы и свода черепа. Он был госпитализирован в травматологическое отделение горбольницы.

В пресс-службе Краматорского ГО подтвердили, что пострадавший действительно является сотрудником милиции, но бывшим, он давно на пенсии. Также в милиции сообщили, что водитель в тот же вечер вернулся на место ДТП. Это было не такси, а частный автомобиль марки «Шевроле».

Сведения о происшествии внесены в единый реестр досудебных решений по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортом). Проводится расследование.

Милиция и ГАИ обращается ко всем, кто стал очевидцем ДТП, с просьбой позвонить по тел. (095)10-63-855.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина тарантас 27 грудня 2013   23:57

    произошла подмена бухаря,наркомана таксиста на обычного трезвого "терпилу" вот и всеь х#й.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: