16 січня 2014   21:48   709

В Краматорске пенсионерка напала с ножом на бездомного

Проводится расследование по факту причинения тяжких телесных повреждений.

В Краматорский ГО из больницы поступило сообщение о том, что к ним машиной скорой помощи от автовокзала с предварительным диагнозом "колото-резаная рана грудной клетки" госпитализирован 47-летний бездомный. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Обстоятельства получения телесных повреждений не объяснил, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения и ничего не помнил. В связи с ухудшением состояния здоровья ему была проведена хирургическая операция.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ст. 121 ч. 1 УК Украины. Принятыми мерами работниками уголовного розыска установлена и опрошена 58-летняя знакомая потерпевшего, пенсионерка, ранее судимая, которая в ходе ссоры ножом причинила потерпевшему колото-резаную рану грудной клетки. Вещественное доказательство - нож - изъят.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: