1 квітня 2006   16:02   1742

По подозрению в краже мобилки был до смерти избит человек

Очередные мужские разборки "по пьяной лавочке" прошли в среду, 22 марта, в поселке Ясногорка. В магазине "Ивушка", на ул. Краматорской правды, коротала вечер компания из 4-х человек. Все - местные жители, друг друга хорошо знали. Да и разговор "за жизнь" происходил далеко не под газировку.

Когда градус выпитого стал уже "зашкаливать", вдруг выяснилось, что у одного из приятелей пропал мобильный телефон. Стали вспоминать, где он лежал. Слово за слово, завязалась перебранка: каждый старался снять с себя подозрение в краже. Потом на одном из мужиков круг все-таки замкнулся.

Допрашивали его уже на улице. Сначала - словами, потом - кулаками. Тот как мог отпирался. Куда на самом деле подевался мобильник, осталось загадкой. После того, как допрос с пристрастием был дополнен ударами ног, несчастный потерял сознание, а его товарищи разошлись по домам.

Бездыханное тело 32-летнего мужчины нашли на улице рядом с магазином около половины седьмого утра. Все участники событий установлены. Двое из них задержаны и в совершении преступления, предусмотренного ст. 121 УК Украины "Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего", изобличены. Выяснением подробностей ночного инцидента занимается
следственный отдел Краматорского ГОВД.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: