27 лютого 2014   17:09   2070

У скандального здания на Дворцовой новый хозяин и адрес

Новострой между 13 и 15 домами получил адрес Дворцовая, 13Н и нового владельца.

На сессии горсовета 26 февраля среди вопросов, касающихся земельных отношений, было два по поводу одного и того же участка.

Первый проект решения звучал так: «Про припинення права користування земельной дiлянкой» физлицу Левченко Виктории Александровне по ул. Дворцовая, в районе домов № 13 и № 15. Депутаты проголосовали «за» принятие решения. То есть право аренды участка прекращено. Здание при этом построено и находится на этапе отделочных работ.

Далее в повестке дня был проект решения «Про надання дозволу на розробку технiчной документації із землеустрою», включающий, среди прочих, тот же участок. Но владелец здания уже был указан другой – Воробьев Сергей Иванович. К тому же у здания появился адрес – Дворцовая, 13Н.

По предложению депутата-регионала Ирины Ольховой этот пункт был исключен из проекта решения. Ее поддержал депутат от «Фронта змин» Владимир Ржавский. Они пояснили, что речь идет «о скандальной застройке, против которой протестуют жители соседних домов».

Таким образом, почти готовое к эксплуатации здание стоит на земельном участrе с неопределенным правом пользования.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина Корн 27 лютого 2014   20:31

    Сносите буржуев к бениной матери! Строится оно. За куй ты строишся? Горбом заработал? К стенке тварей! Ну ничё, новая власть до их блядей доберётся...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: