10 квітня 2014   07:55   362

Назначены руководители Госземресурсов и Нацфинуслуг

Кабинет министров назначил Сергея Рудика председателем Государственного агентства земельных ресурсов.

Об этом журналистам сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак.

По его словам, соответствующее распоряжение принято за заседании Кабмина в среду.

43-летний Рудик в 2006-2008 был депутатом Киевского городского совета, где возглавлял постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, региональных и международных связей.

Кроме того, Кабмин назначил председателем Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Андрея Волкова.

Волков является основателем и управляющим партнером Investohills Capital, а также председателем наблюдательного совета страховой компании «Ритейл-Страхование».

На финансовом рынке он работает с 1997 года.

Он являлся консультантом по банковскому менеджменту компании PricewaterhouseCoopers , принимал участие в проекте по внедрению международных стандартов бухгалтерского учета в банковской системе Украины.

С 1997 по 1999 год работал в компании ING IGA, где отвечал за реорганизацию управления рисками, финансового управления, разработку операционных политик и процедур в рамках проекта по реструктуризации крупнейших украинских банков.

После этого Волков 8 лет проработал в российской Альфа Групп на разных должностях, в том числе с 2006 по 2009 год занимал должность председателя правления Альфа-банка (Украина), а также возглавлял совет директоров компании Альфа Страхование.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: