13 квітня 2014   17:40   820

Наблюдатели из европейских стран хотят самостоятельно разобраться в происходящем: в Славянск прибыли представители ОБСЕ

Наблюдатели ОБСЕ прибыли в Славянск. Представители ОБСЕ приехали в Славянск, чтобы самостоятельно увидеть происходящее в городе и подать объективную информацию на международном уровне.

Представитель из Польши Славомир объяснил журналисту сайта Slavgorod.com.ua, что позиция ОБСЕ такова, что украинцы должны сами разобраться в своих внутренних проблемах без кровопролития.

Автомобиль ОБСЕ остановили жители Славянска по ул. Юных Коммунаров и взяли в плотное кольцо. Люди кричали, что по европейским телевизионным каналам идёт необъективная информация. Активисты предложили провести иностранцев за баррикады, чтобы те увидели воочию происходящее.

Пока ведутся переговоры. Представители Народного ополчения Донбасса проверили удостоверения наблюдателей ОБСЕ и попросили подождать. После недолгого совещания между собой, представители отказались пропускать наблюдателей за баррикады к самому зданию.

"Slavgorod.com.ua"
Коментарі читачів
  • Украина aleksan1 13 квітня 2014   19:20

    Шо это за клуши на втором видео ? Мирным способом они создают Донецкую республику. Фашистов( в 45 году все помнят... :)) они боятся и бандеровцев. Пусть головой вокруг себя повернут - фашисты уже здесь, рядом с ними.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: