14 квітня 2014   10:57   1659

Колонна военной техники отправлена на Мариуполь (видео)

Колонна военной техники отправлена на Мариуполь (видео)
По запорожской трассе на Мариуполь проехала огромная колонна украинской военной техники, в том числе танки, БТРы, ГРАДы.

Вчера все это засняли на видеорегистратор автомобилисты, двигавшиеся в попутном направлении. Соответствующее видео выложено на YouTube.

Отметим, что авторы видео не одобряют перемещения украинских войск к городу, где вчера террористы с сепаратистскими требованиями захватили административные здания. При этом никакой содержательной информации, кроме того, что колонна военной техники замечена за 60 км от Мариуполя, автомобилисты не говорят. Все остальное - нецензурная лексика. Тем, кто не хочет слушать такой вариант русского языка, советуем отключить звук в левом нижнем углу видеопроигрывателя.

С выходных в восточных городах Украины продолжается антитеррористическая операция: власть еще до сегодняшнего утра требовала от террористов, захвативших админздания, в том числе в Мариуполе, Краматорске, Словянске, сложить оружие, в противном случае преступники должны быть ликвидированы с помощью спецназа и Вооруженных Сил Украины.
"ДеПо"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: