14 травня 2014   21:19   1515

В 30 км от Краматорска идет ожесточенный бой

Предположительно бой идет в сосновом бору возле села Староварваровка.

На окраине села Староварваровка, в 30 километрах от Краматорска, идет бой между силовиками антитеррористической операции и группой вооруженных людей, засевших в сосновом лесу,

Сообщается, что в это место стянуты большие силы украинской армии, над селом кружат вертолеты.

Местные жители сообщают, что три боевика также засели в одной из хат. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Предполагается, что речь идет об уничтожении той группировки, которая во вторник в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, в результате чего погибли 7 украинских военных.
"Корреспондент.net"
Коментарі читачів
  • Украина Краматорчанин 15 травня 2014   08:15

    setyanin - а ты еще 5гр им скинь на счет. а лучше 600 гривен каждому нацику на гроб. нехер Донбасс топтать козлопидарам. ГЕРОЯМ-САЛА

  • Россия krmtorchanin 15 травня 2014   08:00

    фашистам - собачья смерть. Молодцы ребята, очищайте нашу землю от этой сволочи, и пусть грёбаный обама готовит пластиковые мешки для своей своры. Наши братья отстаивают свою землю, своё право жить и говорить в своей, свободной стране. И пусть, кто с мечом к нам пришел, от него и умрет, и умоется тварь своей грязной и вонючей кровью. Бей фашистскую гадину и прихвостней так называемой "европейской свободы", где празднуют пи...ов всяких и процветает гомосятина. Вперед, вас ждут с распростертыми объятиями в гомосячей Европе.Вы там для этого и нужны. А восток оставьте в покое, дайте людям хить так, как им этого хочется.

  • Украина setyanin 14 травня 2014   21:33

    Надо пожелать украинским военным удачи в борьбе с русско-кавказской нечистью. В плен никого не брать они все без опознавательных знаков значит Гаагское право на них не распространяется. Террористам один путь - на тот свет.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: