25 травня 2014   13:35   2021

В Краматорске прошел митинг-отчет о проделанной работе

В Краматорске прошел митинг-отчет о проделанной работе
24 мая на центральной площади Краматорска состоялся очередной митинг.

Это был митинг-отчет о проделанной работе за неделю. На собрании не принимали каких-либо решений и не подписывали резолюций, а предоставили информацию о проделанной работе и о текущей ситуации в городе и регионе.

На митинге присутствовало около 500 краматорчан. Большинство выступлений жители города поддерживали аплодисментами.

Первым выступил глава антикризисного центра Павел Цвелой. Он сообщил, что в ходе работы антикризисного совета с руководством автотранспортных предприятий города была достигнута договоренность о снижении тарифов на проезд в пассажирском автотранспорте. Цена снижена с 3.50 грн. до 3.00 грн. Также он рассказал о борьбе с нелегальным игровым бизнесом и незаконной продажей наркотических веществ в нашем городе.

Прозвучала информация и о политической обстановке в Краматорске. "Снята вершина айсберга. Сложил свои полномочия мэр Краматорска Геннадий Костюков", - сообщил Павел Цвелой (на фото)

цвелой

Говоря о текущем экономическом положении, выступавшие отметили, что предприятия ЖКХ категорически отказались предоставлять антикризисному комитету какие-либо финансовые документы.

Перед присутствующими выступил и. о. пресс-офицера Краматорского ГОВД Сергей Келеман (на фото). Он - один из краматорских милиционеров, которые в конце минувшего года охраняли порядок на майдане вместе с бойцами подразделения "Беркут". Сергей сообщил краматорчанам о том, что милиция не "распущена", а по-прежнему работает и охраняет правопорядок в городе.

келеман

Затем началась концертная программа. А ближе к вечеру с площади Ленина стартовал автопробег за ДНР.
"Новости Краматорска"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.