27 травня 2014   13:59   840

На краматорских поселках перебои с водой и электричеством

На этой неделе жители некоторых районов города столкнулись с проблемой водоснабжения.

«На втором Донецком водоводе под Константиновкой злоумышленники украли трубу, которая пролегала на глубине 20 метров, ну а дальше пошли аварии на Васильевке и Семеновке. Под Славянском, рядом с блокпостом, разбомбили водовод диаметром 1400 мм, который питает Краматорск, Константиновку и Дружковку».

В результате этих повреждений пострадали те районы города, которые напрямую запитаны от компании «Вода Донбасса». Краматорскому водоканала пришлось перейти на «рваный режим», чтобы подавать воду хотя бы по графику.

Специалисты компании устраняют аварию, но работать в ночное время, по понятным причинам, не могут.

Также в Краматорске произошли аварийные отключения электроснабжения: гроза в понедельник внесла коррективы в работу электросетей. Директор РЭС Игорь Горович заверил, что в ближайшее время неисправности будут устранены.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: