20 липня 2014   23:04   1712

Активисты Краматорска провели в городе субботник

Активисты Краматорска провели в городе субботник
В субботу, 19 июля, неравнодушные к судьбе Украины жители Краматорска решили привести в порядок любимый город. Город, в котором они живут, работают, учатся, в котором растят своих детей.

Встречу организовали в социальных сетях и на городском форуме. В планах трудового десанта были уборка сквера Шевченко, аллеи по проспекту Мира, школы № 24 на ул. Богдана Хмельницкого, пострадавшей во время обстрела.

Кроме того, активисты покрасили бетонные опоры на ул. Орджоникидзе, Парковой, Ленина и Кима в символичные государственной символике Украины желто-синие цвета. Так же выглядят теперь, благодаря их стараниям, тумбы на площади Ленина.

Совместными усилиями УЖКХ и рядовых краматорчан улицы города, дворы, скверы и даже самые маленькие переулки понемногу приводятся в порядок. Люди устали от войны. Но они не устали от политики. Они любят свою землю и хотят мира. И если к делу восстановления мирной жизни в своем городе подходят всем миром, значит – миру все-таки быть.

Активисты Краматорска провели в городе субботник

Активисты Краматорска провели в городе субботник

Фото Anton_
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина Влад_130 21 липня 2014   00:12

    Да, видел как ребята с интеллектуальными лицами дружно все выкрашивали, очень приятно было на них смотреть, жаль фото нет, как они дружно работают. И вот примечательно, после того как варвары свалили и с ними ватники в городе приятнее стало ходить, гораздо меньше стало дебильных лиц, заметили?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: