31 липня 2014   17:03   400

Международные эксперты добрались до места крушения "Боинга"

Миссии пришлось использовать новый маршрут.

Группе иностранных экспертов удалось попасть на место крушении малайзийского «Боинга-777» в Донецкой области, говорится на официальной странице ОБСЕ в микроблоге Twitter.

«Миссия наблюдателей ОБСЕ впервые за неделю достигла места крушения МН17, в сопровождении четырех нидерландских и австралийских экспертов. Использовался новый маршрут», - отметили в ОБСЕ.

Ранее сообщалось, что 68 малайзийских полицейских прибыли в Украину для участия в работе международной экспертной группы по расследованию обстоятельств крушения пассажирского самолета "Malaysia Airlines" в Донецкой области.

Напомним, малайзийский лайнер, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля на востоке Украины. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: