2 серпня 2014   20:19   1256

Террористы ограбили дом краеведа в Донецкой области (фото)

Террористы ограбили дом краеведа в Донецкой области (фото)
Беженцы из Славянска, которых террористы из организации «Донецкая народная республика» поселили в конфискованном ими доме краеведа в поселке Алексеево-Дружковка Донецкой области Евгения Шаповалова, ограбили его.

Об этом он написал на своей странице в Facebook после возвращения домой.

«Беженцы из Славянска, которые жили в моем доме ограбили меня. Забрана одежда, обувь, мебель, постельные принадлежности... Книги, семейные фото сброшены на пол в гараже. Книги в книжном шкафу перевернуты странным образом - корешками вниз. Украдена машина, прицеп. Двор и огород заросли травой. Так должны вести себя беженцы? Эти люди сначала завели в свой город (Славянск) боевиков, потом ложились под гусеницы украинских танков, потом их начали бомбить, а потом они поселились у меня в доме и обокрали его... ПС... А в туалете эти существа пользовались листками из книги», - сообщил он.

Напомним, ранее террористы обстреляли дом Шаповалова и вынудили его покинуть поселок. Затем террористы вселились в его дом.
"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: