13 жовтня 2014   10:12   386

В Попаснянском районе Москаль проводил встречу с руководством сельсовета под звуки залпового огня

В Попаснянском районе председателю Луганской облгосадминитсрации Геннадию Москалю пришлось проводить встречу с руководством сельсовета под звуки залпового огня.

Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

В Луганской области около 14.30 террористы из так называемого 32-го округа “Войска донского”, дислоцированные вблизи городов Первомайск и Стаханов,обстреляли из систем залпового огня "ГРАД" 29-й, 30-й, 31-й и 32-й блокпосты в районе Нацгвардии Бахмутки.

По данным его пресс-службы, “Войско Донское” не подчиняется руководству террористической организации ЛНР и действует по собственному усмотрению.

Всего было сделано около 20 залпов. Снаряды разрывались за полтора километра от с.Новотошковка Попаснянского района, где в это время находился председатель Луганской ОГА, поэтому рабочую встречу с представителями сельской власти губернатору пришлось проводить под звуки залповых выстрелов и взрывы снарядов.

В настоящее время устанавливается, есть ли погибшие и раненые среди украинских силовиков.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: