1 листопада 2014   20:42   715

Жителям Севастополя вода будет подаваться круглосуточно лишь по выходным и праздникам

В Севастополе из-за нехватки запасов воды в Чернореченском и Межгорном водохранилищах для жителей ввели график подачи водоснабжения.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы «правительства» города.

«Подача воды будет производиться с 5:30 до 10:00 и с 17:00 до 23:00. Пока это коснется жителей проспектов Победы, Октябрьской революции, Генерала Острякова, ул. Генерала Мельника, Хрусталева, Вакуленчука, Меньшикова, Шевченко, Маринеско, Фадеева, Симферопольской, Ивана Голубца и прилегающих к ним улиц. В дальнейшем этот перечень, возможно, будет расширен на центральную часть города, Инкерман, Балаклаву и Северную сторону», - говорится в сообщении.

В выходные и праздничные дни подача воды будет производиться без предусмотренных графиком ограничений. Также в обычном режиме будут обеспечены водой больницы, школы, детские сады.

Отметим, из-за нехватки воды ситуация в Севастополе была признана «чрезвычайной природного характера регионального уровня».

По словам «премьер-министра» Крыма Сергея Аксенова, нынешних запасов воды хватит для бесперебойного обеспечения водой Симферополя до марта 2015 г.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: