31 травня 2006   18:20   1538

Юрий Вирт – вновь основной вратарь донецкого "Металлурга"

"На сегодняшний день вопрос о моем уходе уже не актуален. Совершенно точно - остаюсь в «Металлурге», и буду защищать его ворота в будущем чемпионате.

Вернувшийся на пост вице-президента клуба Дмитрий Селюк заверил меня в том, что вновь займу место основного голкипера команды. Думаю, что смогу доказать свою вратарскую состоятельность, - заявил вратарь ФК "Металлург" (Донецк) Юрий Вирт, сообщает официальный сайт "Металлурга" со ссылкой на газету "Спорт-Экспресс в Украине".

Ю. Вирт сказал, что он "двумя руками "за" возвращение в клуб ведущих игроков команды, в частности, Георгия Деметрадзе.

"Наши лучшие времена связаны именно с пребыванием в клубе Георгия Деметрадзе. Уверен, что вернувшиеся форварды помогут команде вновь обрести ту остроту атак, которой так не хватало «Металлургу» на протяжении последнего сезона. Должен помочь и огромный опыт голландца Кройфа. Судя по этим трансферам, уже можно сказать, что команда получила заметное усиление перед новым сезоном", - сказал Ю. Вирт.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.