19 січня 2015   21:16   527

Украина и мир располагают бесспорными доказательствами поставок Россией оружия боевикам - Яценюк

У Украины и всего международного сообщества "есть бесспорные доказательства поставки в Украину со стороны Российской Федерации живой силы и техники».

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на пресс-конференции 19 января, - сообщает Правительственный портал.

«У нас нет конфликта внутри Украины. Это двусторонний военный конфликт между Украиной и Россией, который спровоцирован российской военной агрессией, аннексией Крыма и захватом восточной территории Украины », - сказал Яценюк.

«Украинская военная разведка подтверждает факт переправки из России на территорию Украины живой силы и техники. Танки, гаубицы, системы «Град», «Смерч», «Бук», средства радиоэлектронной разведки на рынке в Донецке не продаются, как и в российском Военторге. Они есть только в Министерстве обороны Российской Федерации и ГРУ Генштаба РФ», - сказал Яценюк.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: