5 червня 2006   16:35   1449

Журналист Александров пытался предупредить Синенко об опасности?

Славянский журналист, директор телекомпании «ТОР» Игорь Александров, пытался предупредить об опасности Вячеслава Синенко, обвиняемого в убийстве президента футбольного клуба «Шахтер» Ахатя Брагина.

Об этом сегодня сказала жена бывшего майора милиции В. Синенко Нина, в ходе слушания дела в Апелляционном суде Донецкой области по обвинению В. Синенко в организации взрыва на стадионе «Шахтер» в Донецке 15 октября 1995 года.

По ее словам, после того, как в ее мужа стреляли, к нему в больницу пришел И. Александров и поговорил с ним, и после этого, вроде написал статью.

«В связи с тем, что в мужа стреляли, у нас дома и в нашем магазине дежурила милиция. Как-то к нам в магазин зашел И. Александров, но, увидев милиционеров с автоматами, занервничал, уронил на пол лист бумажку и скрылся», - рассказала Н. Синенко.

«Когда я подняла записку, в ней было написано: «Я Игорь Александров. Мне угрожают и угрожают вашему мужу». Я тогда не придала этому значения, а потом записка потерялась», - говорит жена В. Синенко.

«Я только недавно узнала, что Александрова нет в живых», - добавила она.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: