6 червня 2006   14:14   1655

В Донецке суд оставил под арестом 19-летнего водителя "Мерседеса", сбившего насмерть двух женщин

В Донецке Апеляционный суд оставил под арестом 19-летнего водителя "Мерседеса", сбившего насмерть двух женщин.

Информацию об этом "Острову" подтвердил начальник следственного отдела по расследованию ДТП Донецкого горуправления УМВД Украины в Донецкой области Валентин Фирс.

"Подозреваемый арестован. Апелляционная жалоба, которая была подана его адвокатом по изменению меры пресечения, Апелляционным судом отклонена. Апелляционный суд отказал удовлетворить ходатайство об освобождении подозреваемого на подписку о невыезде. Подозреваемй находится в следственном изоляторе", - сказал В. Фирс.

Он также подтвердил, что 19-летний подозреваемый является владельцем автомобиля, на котором совершил наезд на двух женщин-пешеходов.

Как сообщалось, в Донецке 22 мая 2006 года, на пересечении ул. Университетской и пр. Театрального автомобилем "Мерседес" был совершен наезд на двух женщин-пешеходов, в результате чего они получили смертельные травмы и скончались на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся. Спустя два часа автомобиль был обнаружен без номеров на одной из автостоянок в Ленинском районе города. Вскоре был задержан и владелец машины.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Бэнд 6 червня 2006   16:17

    таких уродов стрелять надо

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: