27 лютого 2015   21:14   1355

Донецкая милиция честно предупредила: попытка мужчин получить пропуск в зону АТО закончится вручением повестки в армию

В открытом сегодня в Артемовске (Донецкая область) координационном центре сектора "С" кроме оформления пропусков для пересечения линии соприкосновения в зоне АТО потенциальным призывникам вручаться повестки в армию.

Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал заместитель начальника ГУ МВД в Донецкой области Илья Кива.

"Благодаря поддержке Донецкой милиции и городской администрации, за это короткое время мы вместе смогли отремонтировать и открыть новый центр выдачи пропусков, чтоб люди могли почувствовать себя людьми!!!", - написал он.

При этом милиционер добавил, что "в этом центре запущен проект по выдаче повесток в армию, чтобы дать возможность мужчинам выполнить свой долг перед Родиной!"

"Сдавая документы, потенциальные призывники будут получать повестки для прохождения службы!!!", - то ли предупредил, то ли обнадежил мужчин, желающих посетить своих родственников в зоне АТО, заместитель милицейского главка.

Остров
Коментарі читачів
  • Украина Rom 28 лютого 2015   12:27

    Уроды конченые!

  • Россия Staratel 27 лютого 2015   23:24

    ИДИОТЫ ! больше слов нет.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: