13 березня 2015   18:30   1897

Глава краматорской милиции принял участие в онлайн конференции с жителями города

Глава краматорской милиции принял участие в онлайн конференции с жителями города
Сергей Кондрашенко в ходе получасового общения успел ответить на все актуальные вопросы горожан – от оперативной обстановки до обстоятельств возникновения тревожного шума в городе, сообщает пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Сегодня в.и.о. начальника Краматорского ГО Сергей Кондрашенко во время онлайн конференции в прямом эфире пообщался с краматорчанами и дал исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы.

В первую очередь, жители города интересовались – возросло ли количество преступлений в связи с экономическим кризисом. Сергей Кондрашенко отметил, что в последние дни отмечен рост имущественных правонарушений, но волноваться краматорчанам не стоит – часть из них уже раскрыта, а по другим ведутся следственно-оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, к ним причастных.

Что касается других направлений работы, в частности, борьбы с торговлей самогоном и другими алкогольными напитками без акцизных марок, а также с незаконными пунктами приема металла, подполковник милиции порекомендовал сообщать ему лично о таких «точках».

«В течение нескольких дней информация по ним будет проверена и отработана», – пообещал милицейский руководитель.

Волнует жителей прифронтового города и общественная безопасность. Главный милиционер Краматорска успокоил жителей – на улицах города стало больше патрулей. Кроме того, к охране общественного порядка привлекаются приданные силы из Львова, Винницы и Волыни.

Многих горожан сильно обеспокоил ночной шум, который отчетливо был слышен в центральной части города. Сергей Кондрашенко проинформировал, что «взрывом» оказалась плановая очистка трубы одного из крупных промышленных предприятий города. И это никак не связано с боевыми действиями. Повода для беспокойства нет.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: