27 березня 2015   13:08   1257

Мужчина похожий на подозреваемого в убийстве сотрудника спецподразделения "Сокол", покончил жизнь самоубийством во время задержания

Мужчина похожий на подозреваемого в убийстве сотрудника спецподразделения "Сокол", покончил жизнь самоубийством во время задержания
Сегодня сотрудниками спецподразделения «Сокол» и бойцами Национальной гвардии Украины была проведена спецоперация по задержанию подозреваемого в убийстве милиционера «Сокола» Николая Гриненко.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, злоумышленник входил в преступную диверсионную группу, которая причастна к подготовке и совершению терактов в Мариуполе.

Операция проходила в Ильичевском районе г.Мариуполя.

- Подозреваемый пытался покинуть свое укрытие в женской одежде. Когда понял, что дом окружен, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову, - сообщил начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Предположительно, погибший - это диверсант Николай Гриненко. Назначена экспертиза для подтверждения личности фигуранта.

На месте работает следственно-оперативная группа Ильичевского райотдела милиции.

Мариуполь покончил с собой диверсант Николай Гриненко

Вячеслав Аброськин поблагодарил сотрудников Департамента уголовного розыска МВД Украины, с помощью которых было установлено местонахождение разыскиваемого диверсанта и спланирована спецоперация.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: