28 травня 2015   10:30   1848

Экс-мэр Славянска предложил снять памятник Ленину за свой счёт

Экс-мэр Славянска предложил снять памятник Ленину за свой счёт
Сегодня,на прошедшей очередной сессии славянского горсовета одним из резонансных вопросов был вопрос демонтажа памятника Ленину.

В ходе разгоревшихся дебатов между сторонниками и противниками демонтажа слово взял экс-мэр Славянска Анатолий Левит. Анатолий Викторович произнёс пламенную речь в, как казалось, защиту памятника. Говорилось о том, насколько уникален это памятник. О том, что в его создании участвовал весь город. Несколько организаций занимались его монтажом с помощью специальных средств. Так же Анатолий Левит упомянул, что памятник создавался в Киеве, что он уникален и аналогов в мире не существует.

В целом, казалось что бывший мэр встал на защиту памятника и против его демонтажа. Но в последний момент Анатолий Левит сделал неожиданный ход. Он предложил за свой счёт демонтировать Ленина! Мотивируя это тем, что сделает это аккуратно, не повредив, тем самым сохранит "уникальный" памятник.
6262.com.ua
Коментарі читачів
  • Украина Team 28 травня 2015   22:22

    не еврей ли он часом?)))

  • Украина Владислав Б 28 травня 2015   14:09

    Вот и славненько!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: