29 червня 2015   17:27   5493

Нардеп Ефимов объяснил значение «скандальных» браслетов в Краматорске

Нардеп Ефимов объяснил значение «скандальных» браслетов в Краматорске
Вчера во время празднования Дня молодежи представители ОО «Наш Краматорск» раздавали всем желающим сувенирные браслеты.

Эта акция вызвала волну негодования в социальных сетях, так как предлагаемая продукция была выполнена в цветах, характерных для Российской Федерации.

Руководитель организации «Наш Краматорск» Александр Большаков прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Домыслы, которые возникли из сувенирной продукции, которую раздавали волонтеры ОО «Наш Краматорск» на праздновании Дня Конституции, просто не укладываются в голову. Браслеты с надписью «Наш Краматорск» были синего, желтого, белого и красного цветов.

Некоторые журналисты избирательно акцентировали внимание и зрели в наличии синего, белого и красных браслетов ориентир на флаг России. Почему, к примеру, речь не идет о первоисточнике сине-бело-красного сочетания - французском триколоре? Сочетание красного, белого и синего цветов в государственных флагах Нидерландов, Люксембурга, Словакии, Словении, Хорватии, Парагвая и Сербии. Синий - символ спокойствия, любви, знания, чувства реальности и свободы. Красный цвет - символ патриотизма, доблести, равенства и справедливости. Белый - стойкости, единства, мира и чистоты идей».

Браслеты от «Наш Краматорск»

Свое мнение по данному поводу высказал и Народный депутат Максим Ефимов, который на своей странице в Фейсбук написал следующее: «64(!) цветовых сочетаний можно скомбинировать из четырех цветов. К примеру, белый и красный - Блок Петра Порошенко, а желтый и голубой - флаг Украины. Каждый сделал то, что сделал. Каждый увидел то, что увидел. Каждый имеет возможность сделать выводы. К примеру, на фото ниже у парня на руке сложился флаг Чехии. Проблема в головах, а не в браслетах. Так и до абсурда недалеко».

Краматорск Максим Ефимов
Новости Краматорска
Коментарі читачів
  • Украина Bodyn 1 липня 2015   17:45

    я понимаю, что буквы "Х", "Й" и "У" размещают на одном кубике, чтоб больные на голову не собрали нехорошее слово, С браслетами так не сделать, если больные на голову собирают с акцентом на рашенский флаг - то это только разруха в некоторых головах

  • Украина postas 29 червня 2015   22:29

    Земляки,об нас попросту вытерли ноги.Указали на место.Может Жебривський что добавить хочет?

  • Украина Людовед 29 червня 2015   18:19

    Эта сволочь пытается делать из нас дураков. Это была проба общественности на возможность опять привести сепаров в Краматорск. СБУ пора открыть глаза на Ефимовых, Скударей и прочих тварей. Коричневый, фиолетовый, зеленый, черный -цвета, которые "забыли" кремлевские прихвостни.

  • Украина FoxHunter 29 червня 2015   18:00

    очень простой ответ на его сообщение: какую комбинацию делали ватники из этих браслетов? флаг франции?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: