11 липня 2015   15:53   1441

Боевики демонтируют оборудование на Горловском машзаводе и режут на металлолом вагоны под Дебальцево - Лысенко

Боевики в Донецкой области проводят демонтаж производственного оборудования на Горловском машиностроительном заводе и режут на металлолом вагоны под Дебальцево.

Об этом в ходе брифинга заявил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"По оперативной информации, оккупационная администрация боевиков проводит демонтаж производственного оборудования на Горловском машиностроительном заводе. Аналогичная ситуация - на железнодорожной станции Чернухино, что под Дебальцево, где боевики режут на металлолом железнодорожные вагоны", - сообщил Лысенко.

По его словам, на оккупированных территориях фиксируется увеличение случаев отравления местных жителей, в том числе детей, продуктами, которые прибывают на Донбасс из России в качестве гуманитарной помощи.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: