15 липня 2015   21:14   2986

В Славянске показывают бездействие властей в режиме online

Житель Славянска Сергей Вераншук решил бороться с бездействием властей в деле ремонта и восстановления разрушенного войной жилья весьма необычным способом.

"Все наслышаны, в какой ситуации находится полуразрушенный дом по ул. Бульварной, 4, но не все видели, - пишет Сергей Вераншук в своем Facebook. - Я решил поддержать инициативу жильцов данного дома установкой камеры и включение трансляции в всемирную сеть Интернет".

По словам славянца, кроме красивых видов нашей площади и фонтана, будет доступна и одна из долгоиграющих проблем жителей нашего города для ознакомления как простых граждан, так и представителей власти не только города Славянска.

"Очень надеюсь, что это каким-то образом послужит стимулом для качественного решения этой сложной проблемы", - сообщает Сергей Вераншук.

Вид с веб-камеры славянца можно увидеть здесь.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: