16 грудня 2015   13:21   2994

Ремонт дорог в Краматорске осваивают при любых условиях

Ремонт дорог в Краматорске осваивают при любых условиях
Новый мэр Краматорска Андрей Панков почитывает Facebook.

Или, в любом случае, в курсе того, что сообщается в краматорских группах, особенно если речь идет о чем очень уж критическом и вопиющем.

Не успел известный в городе волонтер Сергей Гаков разместить в Сети показательное фото того, как на улице Щербакова дорожные службы кладут под дождем асфальт, как на аппаратом совещании исполкома мэр потребовал объяснений у начальника УЖКХ города Сергея Гончаренко.

В отличие от мэра, ничего противоестественого в укладке асфальта под дождем начальник УЖКХ не увидел. По его словам, ответственность за качество ремонта несет подрядчик, и в случае нарушения условий договора, по которому гарантии на капитальный ремонт полотна составляют 5, а по текущему - 1 год, недоработки устраняются за счет исполнителя работ.

- Конечно, если на месте ям - сплошные лужи, никто ремонт дороги не делает, - заявил Сергей Гончаренко. - Но если небольшую влагу можно продуть компрессором - это вполне допустимо.

Как сообщил начальник УЖКХ, последний срок выполнения ремонтных работ на дорогах в Краматорске - 25 декабря, и в случае благоприятных погодных условий, необходимо максимально осваивать выделенные средства. После этой даты все, что неиспользовано, придется вернуть в госбюджет.

Типично, жаль снега не хватает ...Краматорск - ты такой постоянный, в своем стремлении к "и так сойдет", как и твои чин...

Posted by Сергей Гаковon 14 декабря 2015 г.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина 555 16 грудня 2015   22:39

    Не собираюсь защищать Панкова, но такая фигня по всей стране. В Запорожье та же хрень к примеру. Складывается впечатление, что идиоты от власти просто издеваются со своими графиками освоения наших кстати средств. И пора уже называть средства не бюджетными, а как сказала в свое время М Тетчер деньгами налогоплательщиков. И в бардаке виноваты не рабочие а тупые руками водители.

  • Украина Воробъева 16 грудня 2015   17:13

    Та и то так! Марионетка Скударя. Для простых краматорчан от него пользы нет и не будет, только вред

  • Украина Грымза 16 грудня 2015   17:01

    Ну и толку от того, что Панков рявкнул нет. От него вообще толку нет.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: