28 грудня 2015   21:12   2130

В связи с ухудшением погодных условий в Донецкой области произошел ряд ДТП, погиб ребенок

В связи с ухудшением погодных условий в Донецкой области произошел ряд ДТП, погиб ребенок
Почти одновременно, примерно в 15.45, в одном и том же районе между Красноармейском и Константиновной перевернулись два автомобиля, водители которых не справились с управлением на скользкой дороге.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области, полиция настоятельно призывает к осторожности, неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и рекомендует не выезжать без крайней необходимости.

Из Красноармейска в Константиновку двигался автомобиль «Фиат Добло», водитель которого вблизи села Новая Полтавка не учел дорожные условия, не справился с управлением, в результате чего машина вылетела на обочину и перевернулась. В результате ДТП смертельно травмирован 10-летний ребенок, мальчик скончался по дороге в больницу. Водитель не пострадал.

Напомним, возле села Ульяновка произошла аналогичная авария, телесные повреждения получили водитель и 8 пассажиров, которые двигались в микроавтобусе «Фольксваген» из Димитрова в Константиновку. Среди пострадавших – 5-летняя девочка.

На местах ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.
Оба факта внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 и ч.2 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: