4 лютого 2016   18:22   1952

"Мажорная" блондинка устроила в центре Киева скандал полицейским

"Мажорная" блондинка устроила в центре Киева скандал полицейским
В Киеве "мажорная" блондинка устроила скандал в центре Киева, а после задержания нападала на полицейских и крушила мебель в отделении.

Об этом свидетельствует видео с регистраторов полиции.

На ролике запечатлено, как граждане обратились к правоохранителям из-за парковки автомобиля Range Rover на пешеходном переходе по улице Шелковичной.

Полицейские к авто вызвали эвакуатор, а женщина упрямо не хотела предъявлять свои документы. В какой-то момент к пассажирке подошел мужчина и сказал: "Выходи, Света, открывай дверь. Еще раз выпьешь – выгоню из дома".

Светлана сопротивлялась полиции, нецензурно выражалась, и для выяснения личности была доставлена в наручниках в отделение.

18+
В полицейском отделении женщина устроила еще больший скандал. Она материлась, плевала на полицейских, угрожала им, оскорбляла, сломала стол, заявляла, что ее сумка стоит дороже, чем все отделение. Также "мажорка" заявляла, что уже 10 лет паркуется подобным образом и будет нарушать правила движения дальше.

В одном из комментариев под видео было написано:

На видео представлена Цибулина Светлана, владелица двух ресторанов в центре Киева... Один из них Мона Ми на Шелковичной. Так-же регулярно ездит в пьяном виде за рулем своих автомобилей (Рендж Ровер и бентли) С помощью своих покровителей из ВР Украины остается безнаказанной. Вот Вам и реформы в Украине!!!
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Seregakramatorsk 4 лютого 2016   20:04

    Лишить эту пьяную ссуку лицензии адвокатской и дать условный срок за сопротивление полиции... в следующий раз мозгами думать будет, а не жопой...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: