24 лютого 2016   13:09   3784

Депутатам Краматорска надоели "копные мужи"

Депутатам Краматорска надоели "копные мужи"
Начало сегодняшней сессии городского сорвета Краматорска "ознаменовалось" очередным появлением в зале заседаний двух личностей, деятельность которых уже не раз сопровождалась скандалами: Александра Тихоненко и Александра Алексеева.

Данные господа, исповедующие культ "копного права", уже достаточно длительное время с настойчивостью отбойного молотка пытаются внедрить свое специфическое представление об окружающей действительности в краматорскую среду. При этом себя лично и пару-тройку последователей они почему-то считают целой "громадой", и выступают не иначе как от ее имени. Громада воспринимает их без особых аплодисментов, а то и ударами ноги по мягким местам. Но "копным мужьям" все неймется.

Уместно будет напомнить также, что деятельность "копных мужей" во время недавней оккупации Краматорска боевиками уже не раз вызывала вопросы, причем есть свидетельские показания в суде, согласно которым отношения данных господ с террористами можно расценивать как полноценное сотрудничество. Однако никаких правовых последствий это до сих пор не принесло.

Сегодняшний визит "копных мужей" на сессию горсовета также сопровождался скандалом. Один из господ визитеров крутился в зале с видеокамерой, другой вещал. Из произнесенной речи, депутаты и гости сессии могли узнать, чтио все происходящее вокруг - незаконно, и лишь представители "копы" могут считаться полноценными представителями истинно народной власти в Краматорске. Отвещав, "копные мужья" удалились, а вот у депутатов снова возникли вопросы к руководителю местной полиции Виталию Максымиву, очень кстати оказавшемуся в зале заседаний.

Начальнику полиции задали вопрос: сколько еще будет продолжаться в городе деятельность "копных мужей" и почему правоохранительные органы никак не реагируют даже на данные в суде, под присягой, показания, свидетельствующие о сотрудничестве указанных граждан с боевиками и террористами?

Как сообщил Виталий Максымив, сегодняшний визит "копных мужей" на сессию городского совета нарушением действующего законодательства не является. В то же время, указанные граждане "проходят по нескольким криминальным производствам, и когда по ним будет результат, об этом будет проинформирована общественность", - заявил Виталий Максымив.

Известно также, что криминальными производствами в отношении "копных мужей" занимается полиция Донецкой области.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина карачун 26 лютого 2016   11:59

    предателей и сепаров к стенке!

  • Украина александр 26 лютого 2016   10:35

    Ситуация не смешная, а плачевная. Но все же действия "пришельцев" неадекватные. Нужно пытаться строить отношения с городской властью, находить общий язык и пытаться контролировать ее действия путем создания общественных организаций, а не нести чушь, затрагивая не проблемы общины, а не понятные личные мотивы. В речи "пришельцев" не было поднято ни одного вопроса жизнедеятельности города и общественной жизни его граждан. Я так и не понял, чего же они хотят и чего требуют.Тем более, весь этот бред, якобы исходит от нас с Вами, т.е. от имени горожан. Я лично этим клоунам не давал своих полномочий высказываться в адрес городской власти. Реальный бред. Ермольченко, Ольховая и т.д. не лучшие представители НАШЕГО с Вами общества и нам придется их терпеть, даже если они временно будут изолированы от общества в места не столь отдаленные. Так, что давайте не будем уподобляться "чекистам" и "младшим братьям с великой и могучей", а просто осудим неадекватные действия НАШИХ с Вами сограждан да и посмеемся к клоунады. Возможно они и читают комментарии.

  • Украина Тарас 24 лютого 2016   22:42

    А выход простой - принудительная госпитализация на Ивановку. "И тебя вылечат, и тебя вылечат". Галоперидол с аминазином творят чудеса.

  • Украина Краматорчанин 24 лютого 2016   20:29

    Когда этих без преувеличения идиотов посадят ? 2 чмошника с камерой ходят по госучреждениям города и чувствуя свою безнаказанность угрожают госслужащим которые в силу своего служебного положения не могут дать в рожу этим чмошникам. Феерические дебилы, тупые, безграмотные. Им кажется, что они могут себе позволять безнаказанно оскорблять людей при исполнении, это не так, скоро их ждет достойное вознаграждение за их труды...

  • Украина Seregakramatorsk 24 лютого 2016   19:43

    Я думаю, что прийдут и за Ермольченко, и за Алексеевым... всему свое время ;-)

  • Украина 130 24 лютого 2016   15:45

    Копные мужи сейчас даже не столь опасны - они не у руля города, они сейчас никто. А вот депутаты от НКМЗ реально настораживают. Сами же активно поддерживали боевиков на референдумах (Ермольченко и Ольховая), звали Путина (Панков старший), поддерживали материально (Суков и Скударь), а теперь пытаются доказать, что они "проукраинские". Лгуны! Народ всё видит!

  • Украина Светлана К. 24 лютого 2016   15:39

    странно слышать от господина Генадия Сукова какие либо обвинения в адресс сепаратиста Алексеева, когда параллельно в его команде "Оппозиционный Блок" "НКМЗ" состоит такой-же сепар - гражданин Ермольченко. Который присутствовал в комиссии на референдумах в недореспублики и подозревается в участии захвата исполкома. Смешная ситуация...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: