23 квітня 2016   22:15   927

Российские силовики провели учения в Смоленске в условиях массовых беспорядков: по легенде, люди получили квитанции ЖКХ с завышенными ценами (видео)

В Смоленске сотрудники полиции России, а также спецподразделения ОМОНа и СОБРа прошли учения по пресечению массовых беспорядков.

По легенде учений, люди получили квитанции ЖКХ с завышенными ценами и вышли на несанкционированный митинг. Они отказались вступать в переговоры с представителями администрации и начали бросать бутылки с зажигательной смесью и дымовые шашки.

Сотрудники окружили протестующих кольцом из колючей проволоки, а организаторов увезли в отделение.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД по Смоленской области Дмитрий Гутыря отметил высокий уровень подготовки всех участников учений, а также рекомендовал наградить некоторых полицейских.

Цензор.Нет
Коментарі читачів
  • Украина Владислав Б 24 квітня 2016   00:34

    Боятся черти своего народа! Вместо того, чтобы навести в стране элементарную справедливость и соблюдать один закон для всех, дать людям права на достойную жизнь - так дальше делят людей на господ и рабов, на богатых и бедных, на царей и бесправное быдло!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: