25 квітня 2016   19:07   2638

Пьяному виновнику ДТП в Краматорске грозит наказание за неповиновение полиции (фото)

Пьяному виновнику ДТП в Краматорске грозит наказание за неповиновение полиции (фото)
23 апреля в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение о том, что в Кутовой балке перевернулся автомобиль, сообщает Краматорский отдел полиции.

Водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вел себя вызывающе. За такое поведение он будет привлечен к административной ответственности по нескольким статьям: злостном неповиновении работникам полиции, управление автомобилем в нетрезвом состоянии и нарушение правил дорожного движения.

23 апреля около 18.40 в полицию Краматорска поступило анонимное сообщение, что в Кутовой балке произошло ДТП. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что легковой автомобиль «Ауди 80» находится в кювете, номерные знаки на нем отсутствуют – водитель спрятал их в багажник. У машины находился 30-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения, который вел себя агрессивно и вызывающе. Полиция усмирила водителя и отправила его в наркологию.

Сотрудниками полиции были оформлены протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения) и ст. 130 (Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения) КоАП Украины.

Кроме того, за вызывающее поведение мужчина также будет привлечен к административной ответственности по ст.185 (Злостное неповиновение полиции). Нарушителю грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ и админареста.

Пьяному виновнику ДТП гв Краматорске розит наказание за неповиновение полиции

Пьяному виновнику ДТП гв Краматорске розит наказание за неповиновение полиции
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.