3 червня 2016   15:42   1491

Краматорские полицейские изъяли около 2 кг каннабиса и 21 куст конопли (фото)

Краматорские полицейские изъяли около 2 кг каннабиса и 21 куст конопли (фото)
Сотрудники криминальной полиции в ходе санкционированного обыска обнаружили и изъяли у 65-летнего краматорчанина около 2 кг каннабиса и 21 куст конопли, сообщает Краматорский отдел полиции.

Полицейские Краматорска получили информацию о том, что 65-летний житель Красногорки в частном домовладении сберегает наркотические вещества. Получив необходимую решение на обыск, правоохранители нашли в помещении вещество растительного происхождения, которое хозяин хранил в пластиковых бутылках общим весом около 2 кг.

Кроме того, на огороде среди других растений полицейские обнаружили 21 куст конопли. Мужчина пояснил, что наркотиков не употребляет, а выращивает и хранит коноплю в лечебных целях – варит из нее «отвар» для лечения болезни.

Краматорские полицейские изъяли около 2 кг каннабиса и 21 куст конопли

Правоохранители изъяли растения и вещество и направили их на исследование.

Возбуждено уголовное дело с предварительной квалификацией ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины. После получения результатов экспертизы будет принято решение об изменении части статьи Уголовного кодекса.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: