22 серпня 2006   19:33   1467

Семьям погибших в катастрофе Ту-154 выплатят компенсации

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что город выплатит компенсации в связи с катастрофой самолета Ту-154.

"Будет оказана вся необходимая помощь - и материальная, и моральная семьям пострадавших в этой катастрофе, также готовится распоряжение о выделении средств семьям пострадавших, на организацию похорон совместно с авиакомпанией - все организационные, материальные расходы", - сказала Матвиенко журналистам во вторник, 22 августа.

"По "горячей линии" можно получить всю необходимую информацию. После того, как группа выедет на место катастрофы, будет более точная информация для встречающих в аэропорту, и всем родным и близким будут организованы горячий завтрак и возможность выехать на место падения самолета", - сказала Матвиенко.

По ее информации, на борту находилось 160 человек, из которых 39 детей.

Матвиенко добавила, что в аэропорту "Пулково" уже дежурит группа психологов, которая может выехать на место катастрофы с родственниками погибших.

"Мы потрясены этой чудовищной трагедией, которая случилась, и прежде всего я хочу выразить искренние соболезнования всем родным и близким погибших в этой авиационной катастрофе", - сказала губернатор.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: