24 червня 2016   19:58   1476

В Волновахе двое полицейских "погорели" на взятке

В Волновахе двое полицейских "погорели" на взятке
В Донецкой области за получение взятки задержаны двое сотрудников полиции.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В правоохранительные органы обратился житель Тельмановского района Донецкой области с информацией о том, что от него за непривлечение к уголовной ответственности сотрудники Волновахского отдела Главного управления Национальной полиции в Донецкой области требуют взятку.

По данному факту вторым следственным отделом прокуратуры Донецкой области начато уголовное производство по ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды).

Сегодня, 24 июня, работниками прокуратуры Донецкой области совместно с сотрудниками Управления СБУ в Донецкой области во время получения взятки в размере 6000 гривен задержаны старший инспектор и следователь Волновахского отдела полиции ГУ НП в Донецкой области.

В настоящее время им объявлено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается.

Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: